Kontakt

Kontakt

Startseite > Kontakt

Kontakt

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder eine Nachricht von Ihnen.

Esther Hummel

Geschäftsführerin in der dritten Generation

06051 9766-71
esther@hummel-baudekoration.de

Steve Ladewig

Projektleiter (Malermeister)

06051 9766-79
0151 11954955
ladewig@hummel-baudekoration.de

Norbert Schum

Projektleiter (Malermeister)

06051 9766-72
0170 7810552
schum@hummel-baudekoration.de

Martin Krack

Projektleiter (Malermeister), staatl. gepr. Farb- und Lacktechniker

06051 9766-77
017630100696
krack@hummel-baudekoration.de

Monika Baumann

Buchhaltung

06051 9766-6
baumann@hummel-baudekoration.de

Inés Hummel

Sekretariat

06051 9766-74
ines@hummel-baudekoration.de

Joshua Ferdinand Hummel

-

06051 9766-75
joshua@hummel-baudekoration.de

Unser Rückrufservice

Unser Rückrufservice

Wir rufen Sie gerne zurück.

Kontaktformular

Anfahrt

Wir freuen uns über Ihren Besuch in unserem Showroom. Ferdinand Hummel Baudekoration GmbH Schulstraße 2, 63571 Gelnhausen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Jetzt anrufen